BadLex team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BadLex team » Рейды » Heroic AAT raid


Heroic AAT raid

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю тут обсудить как нам пройти героический танк. У меня, например, уже чисто спортивный интерес. Хочу пройти его именно в составе нашей гильдии, не уходя в уже готовую сильную команду.

BadLex, Voland, one, Шноббс, Cyathus и другие "сторожилы" гильдии присоединяйтесь к брэйншторму

Этот рейд намного сложнее Ранкора, поэтому требует либо наличие большого количества сильных игроков, либо хорошую координацию лидеров команды.

Предлагаю развиваться в двух направлениях:
1) усиливать состав, для этого убирать неактивных игроков (более 14 дней) и слабых игроков (сила арены меньше 40,000). РотиСо временем когда все 50 будут подходить под эти условия, повысить рамку.
2) нужно распределить между лидерами команды кто берет на себя какую фазу рейда ведь на каждую из них требуется особый состав.

Посмотрите видео в youtube кто еще не видел например: https://youtu.be/s6UQq8vcPs4
Или статьи где предлагают составы отрядов на каждую фазу, например: https://forums.galaxy-of-heroes.starwar … egy-videos

Давайте выберем кто что будет фармить:

Фаза 1: джедаи или зета кайло (бить одному ужасно долго и скучно к тому непонятно как на бой ставить одного кайло)
Фаза 2: зета вейдер, зета сидиус, фазма, боба фет, тускен шаман. Либо дроиды или сопротивление
Фаза 3: чирпа, палпатин и три танка либо два танка и новый генерал Trawn
Фаза 4: повстанцы либо клоны с большим уроном

У меня хорошо прокачены темные и повстанцы. Буду стараться снести больше на первой фазе с зета кайло, буду качать зету вейдеру и делать упор на вынос второй фазы.

Короче предлагайте свои идеи и пишите что думаете.

0

2

Про мощь 40к уже не актуально , в обнове перерасчет мощи персов , выходит тысяч по 80 к , у тебя что пишет когда одного кайло пытаешься поставить ?

0

3

Могу вторую, третию, четвертую

0

4

Так же здоровье общее танка зависит от самой гильдии, по видео видно, что он легко сносит доп пушки, играя во вторую было сильно проблематично

0

5

Если срочно, то могу дроидов и джав докачать и повстанцев качнуть.
На более долгосрочную перспективу - Вейдер, сидиус...

0

6

Aleks написал(а):

Про мощь 40к уже не актуально , в обнове перерасчет мощи персов , выходит тысяч по 80 к , у тебя что пишет когда одного кайло пытаешься поставить ?

Не знал про обнову, а ты где инфу берешь? Найдем другую отметку с новым подсчетом.
Когда Кайло ставлю говорит типа пытаюсь запустить с неполным отрядом. Точное сообщение не помню.

BadLex написал(а):

Так же здоровье общее танка зависит от самой гильдии, по видео видно, что он легко сносит доп пушки, играя во вторую было сильно проблематично

Насколько я знаю у всех одинакого. Где-то была детальная статистика по ХП каждой фазы

Ребят у кого Trawn есть? С ним по ходу очень легко третью фазу закрыть, тогда остальным надо упор на 1,2 и 4 делать.

0

7

Инфу в группе в вк беру . Траун на 5* только ( к сследующему событию соберу фениксов до 7* , только хз когда будет

0

8

http://s3.uploads.ru/kNu0Y.jpg

0

9

Aleks, спасибо. Полезная инфа

0

10

А у нас убийство танка - первостепенная задача?
Меня не уволят если я свою первую зету Молу установлю? Очень хочется)))

0

11

На мола хороший то выбор , он в мете сейчас . Ситх убийца у тебя есть ?

0

12

Aleks написал(а):

На мола хороший то выбор , он в мете сейчас . Ситх убийца у тебя есть ?

Есть, но не прокачанный. Планировал заняться после прокачки Стража ситхов. Теперь буду докачивать дроидов и джав.

0

13

SimplyGrey написал(а):

А у нас убийство танка - первостепенная задача?
Меня не уволят если я свою первую зету Молу установлю? Очень хочется)))

Никто не уволит конечно :) на арене тоже качаться надо чтобы больше кристаллов было )
Но имей ввиду там далеко не пройти один фиг. Кто за деньги играет все равно выше будут как ни крути.

0

14

avellane
У тебя же английская версия игры стоит? Подскажи как в английской версии называются модули с "кулаком" (в русской - стойкость) и с мишенью (в русской - эффективность)?

0

15

Tenacity - стойкость
Potency - эффективность

0

16

Кол-во жизней у танка:

NORMAL, Post-NERF (Tier 6):
Phase I - 15,600,000
Phase II - 22,700,000
Phase III - 12,250,000
Phase IV - 13,550,000

Heroic (Tier 7):
Phase I - 4,300,000
Phase II - 19,200,000
Phase III - 12,000,000
Phase IV - 12,000,000

0

17

https://youtu.be/ABYemNUaL1o

Видео где два чувака прошли героический ААТ, там случайно не наш Giran Kenor засветился?))

0

18

Мда, без доната, пока я качну дроидов, моя дочь в первый класс пойдет. И это при условии что все уже были по семь звезд. Нужно тока прокачать снарягу с восьмого по десятый lvl и воткнуть необходимые модули. Месяц убил. Осталось, только снаряжение для IG86 установить, но блин....

0

19

Будем аат7 пробовать ?

0

20

Давайте попробуем, мне кажется не потянем, но хотя бы посмотрим как прокачались за 1.5 месяца

0

21

ну чую рано, я саваж не прокачал еще до конца, дзета стоит, если  запускаем нужен командир кто когда заходит и кем бить, первая фаза саваж и кайло с дзетами, обычно в четвером закрывают без потерь

0

22

Предлагаю чуть попозже, хочу зетту саважу поставить, по 10 штук

0

23

Тебе еще 10 штук для саважа?

Мне надо шамана докачать, где-то 35 кусков до 7 звезд чтобы с зейдером пульнуть во второй фазе

0


Вы здесь » BadLex team » Рейды » Heroic AAT raid